I G

придумай рассказ на тему: "человек и природа"

придумай рассказ из 10-12 простых предложений, используя в них различные случаи обособлений второстепенных членов предложения, а также прямую речь, обращения, вводные слова, вводные и вставные предложения, на тему "человек и природа"

Юрий Заугров

Маленький мальчик зашел в кусты пописить, увидел медведя, за одно и покакал.