Людмила Берникова

помогите у меня пентиум 4 2 66 ghz 1 g ram video 512 ati x 1650pro agp зависает pes2013 Что делать????

Емельянова Алена

компьютер новый купи

Azamat Mamedov

Что ты хочешь от такого железа?

Ал
Алёнка

Иди нахуй.

Константин Харитонов

походу новый покупать пора или кишки все менять, ну или хотя бы систему поменяй))

Ал
Александра

во первых какое ПО на компьютере во вторых попробуй снизить текстуры игры графику

Anton V. Merkulov

да самое первое что приходит в голову это снизить графику ( но смысл? ) Уж лучше тогда поиграть пес10). Игра 2013 года, а комп твой 2004 судя по характеристикам) так что делай выводы. Думаю в будущем будешь сталкиваться с зависанием игрушек все чаще. поэтому самое адекватное что можно предложить конечно меняй железо, тем более с рук очень недорого можно приобрести)