Света Верясова

Взломали акаунт на однокласниках, запросили № телефона, что бы код прислать, и не шлют, и чо делать?

Танюша Душечкина

установить антивирус и проверить баланс на телефоне, позвонить сотовому оператору и снять подписку

Инна Рафикова

ждать и надеется. или писать в ОК поддержка.

Светлана Филиппова

Зайти через анонимайзер
и сменить пароль.

Татьяна Семенец

ждать гостей

Дашулька Щербатых

не отправляй смс на короткие номера тибе всеравно код не пришлют а деньги снимут достаточно много снимут

Умар Мулла Киличов

Его никто и не собирался Вам отправлять.. . Вы что, вчера родились что ли?