Маргарита Ушакова

как перевести деньги с телефона на киви кошелек?

Aнна Дьякова

МТС
Выберете Visa QIWI Wallet в качестве провайдера и заполните форму, указав номер Кошелька и сумму пополнения. Комиссия 9,90%.

МегаФон
Пополняйте Visa QIWI Wallet со счета МегаФон с комиссией 5,6%, указав сумму пополнения в данном разделе после авторизации.

Билайн
После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 5,95% в данном разделе.

Также вы можете пополнять Visa QIWI Wallet со счета Билайн с помощью Мобильной карты VISA-RURU-АЛЬФА-БАНК с комиссией 3,97%.

Матрикс
Заполните форму, выбрав Матрикс в качестве провайдера и указав номер Кошелька и сумму пополнения. Комиссия составляет 3,9%.

Гульнара Романова

А если я живу в Казахстане. У меня теле2

Иван Захаров

Через онлайн обменники можете это сделать, подобрать обменник по лучшему курсу на мониторинге bestchange.ru/mobile-wallet-rub-to-qiwi