Диана Хасбиева

Подскажите нормальную ссылку или сайт

Мне нужно скачать электронную библиотеку целиком, бесплатно. Пожайлуста, подскажите нормальный сайт, а то все предлагают книги скачивать по отдельности. Спасибо!

Александр

Домашняя электронная библиотека.
Сейчас включает более 7500 произведений из более 30 жанров. Постоянно пополняется. Абсолютно бесплатно Вы можете скачать удобную электронную библиотеку для личного, домашнего пользования без ограничений. Простая и удобная в использовании. Набор необходимых инструментов для комфортного чтения книг.
Ссылка для скачивания: http://gizmodo.ru/2005/08/28/skachat_elektronnuju_biblioteku/
Список бесплатных электронных библиотек

Андрей

Offline Explorer Enterprise - актуальная сборка общепризнанной программы, способной загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.