Вряд-Ли Это-Я

Помогите перевести с английского предложение, пожааалуйста

Its delegation was controversially remembered for throwing extravagant parties, with vodka fountains set up at improvised gas stations in Russia House.

В гугле и сам могу перевести, вы можете мне точный перевод дать, литературный

kuzyak_v

гугл переводчик в помощь вбиваешь и он дает точнейший перевод

Василий Ганжа

Его делегация спорно вспомнил для метания экстравагантные вечеринки с водкой фонтаны созданы в импровизированных АЗС в России дома.

Аскольд Смачный

Как то так:
Эта делегация спорно вспоминала для метания (?) экстравагантные вечеринки с фонтанами водки созданные в импровизированных заправочных станциях в Русских домах.