Dimka

что подарить девочке на 2 года?

все говорят родители должны все знать, но я как мать вообще потерялась с выбором подарка для дочери! просто она особо ничем конкретно не увлекается! мягкие игрушки ее не интересуют (у нее их ну очень много), куклы тоже не интересны, для чего-то серьезного она еще маленькая! конструктор лега не уверенна.. .
в общем я вообще в шоке! день рождения через неделю и я не знаю что делать! помогите!

пишу с мыла мужа!

коляска домик есть! ей это все не нужно! памперсы тоже не нужны да она им рада точно не будет, а вот в компе она по-моему еще не разберется! и сидеть за ним не будет! она у меня гиперактивный ребенок:) но за варианты спасибо!

Andrey Ur,eviche

купите развивающий компьтер такого типа http://www.labirint.ru/games/189350/ им ребенок будет пользоваться до 6лет

Алексей Кокшаров

мы на 2 года покупали горку, но она с башней была, можно было внутри играть как в домике

Кристина Закоян

Пачку памперсов, троечка!!!

Валентина Саратцева

Коляску для куклы, мольберт для рисования (двусторонний.. для фломастеров и мелков), кукольную одежду.

Ve
Vegas

В этом возрасте дети любят сами выбирать, проявлять самостоятельность!
Дайте ребенку самостоятельно выбрать подарок!
Мы сделали так... у нас все получилось!