Марина Щепотько

что можно сделать сейчас в рождество, что бы помириться с любимым челом. и что бы в отношениях всё было хорошо и гормоничн

и гормонично?!)

Бе
Беленькая

Для того, чтобы наладить отношения с кем-либо, для начала надо начать с самого себя. Если поссорились, значит ищи причину в себе. Твой внутренний голос тебе подскажет как наладить отношения. Почему-то большинство людей всё к кому-то бегают, спрашивают, почему отношения не налаживаются, а бегать-то вообще никуда не надо. Всё находится рядом - внутри тебя ответ на все твои вопросы.