Екатерина

Как жить под олигархом?

В квартире под олигархом хдд

Павел Жидиков

радостно и весело

Angel S

Есть свободный олигарх? - Согласна попробовать! Обещаю подробный отчёт! :))))

Надежда Моисеева

Поживешь узнаешь!!!

Никита Лутаев

беззаботно,
но всё-таки опасно
в любой момент он может променять тебя на "помоложе", "покрасивее"
ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ?
круто им, наверно

Ирина

шоколадно

Наталья Нагорная

Наверное, НАД ним ещё хуже.

Ив
Иван

Олигарх, живущий в многоэтажке???? Или он олигарх местного базарчика?

Татьяна Жмурина

С терпением и пониманием.

Аленка Лысенко

Да примерно также. как подполковником!

Любовь Яковлева

Над нами очень долгое время проживали телевизионщики. Ну и поганый народ! Последнее время я нещадно про себя посылала им проклятия! На их счастье - они переехали!