В*
Виктория ***

Срочно понадобилось создание сайта, но бюджет не более 3000 руб. Сделают мне сайт или обманут?

Бауыржан

Пишите в личку, обсудим.

Alejandro

я не обману. . если конечно ваши запросы не на 30 000- руб

Одинокий Волк

За эти деньги предложат готовые шаблоны на выбор и наполнят их вашим контентом. Расчитывайте на главную + еще 2-3 странички.

Ольга

Разве что визитку вам сделают

Ta
Talant

Полно предложений в сети. Сам например, пользовался услугами ООО ТОМОТ. Заплатил 2 года назад 3000 рублей и .сайт до сих пор работает. Мне народ в гостиницу надо было показать номера. Там у них куча примеров на сайте. Главное больше денег не просят, а сайт очень в сети сам продвигается.

Алексей

Ваши запросы должны находиться в соответствии с указанной ценой.
Если сайт будет содержать только статические страницы, и их количество будет невелико, то можно
обсудить.
Игровые тематики не делаю ни за какие деньги.

Александр

За эту сумму могу поставить шаблон

Имя

за 3т, , смотря что за сайт, конкретезируй

Антон

за эту сумму ток сайт-визитку я делаю