Ань Фыонг Фам

У меня на компе стоит OC W8 оперативки 3гг, а система показывает только 2гг. доступной памяти. Подскажите почему так?

Jasur Umarov

либо не на одной частоте
либо 32битная 8 стоит

Катерина Katesekret

Значит оперативная память повреждена ну или просто Windows 8 ещё нестабильная, поэтому и показывает только 2

Иванова Мария

1 гигабайт, скорее всего, съедает встроенная видеокарта. Посмотреть в BIOS-е, сколько ей памяти выделяется.

Ма
Марина

Всё нормально, остальное система забирает.