Юл
Юлия

Помогите с флэшкой! Отформатировал флэшку и из 7.02 ГБ стало 156 МБ всего. Как исправить?

Светлана Субботина

отформатировать еще раз только правильно или разобрать, а таааам КИТАЙ и болтик для веса 🙂

Мария

сталкивался с флешкой в 64ГБ, корая в реале была в 256 раз меньше. т. е. 256 мб ;о)
Возможно у тебя просто "бэды" на флешке
flashboot.ru вот тут все про форматирование флешек

Remix Remix

Если не помогут повторные форматирования попробуй прогой AlcorMP .