Maksim Bezbah

Kак или чем вырезать из мп3 одинаковые звуки?

Пример выделить один кусок звука и удалить его и чтобы все на него похожие звуки удалились.

Ив
Иван

Дед Мазай, Zaur Abbasov и прочие!
Ребят, не надо пускать дезинформацию в сеть!
Самим же хуже будет: интернет чудовищными темпами наполняется абсолютно недостоверной, непроверенной, неверной и даже лживой информацией!
Зачем вам ТАКОЙ источник знаний?
Но вы же САМИ его и делаете таковым!

По данному вопросу: проблема поиска звуковых фрагментов в аудиофайле по шаблону поднимается далеко не в первый раз, пока что я никаких «бытовых» способов решения этой задачи не находил.
Буду рад, если кто-то даст хотя бы приблизительное направление поиска.

Маруся Схиртладзе

попробуй Free Audio Editor

Лиза Иванова

наверное такого нету, а если и есть такие проги то наверное они некачественно это делают
вручную если только

Дмитрий Баев

установить любую версию программы Сони Саунд Форс