xipar

как подключится к нету через роутер D-Link DIR-615 ?

Денис Медведев

Подключить роутер, зайти по адресу 192.168.0.1 и настроить там сам роутер (логин/пароль для входа admin/admin)

Наталья Пахомова

в настройках PPPoE выставляй, потом логин с паролём и DNS вбей и всё

Юра Цыплухин

От DSL модема шнур в WAN на роутере. Затем настройте роутер с диска. Шнур с компа включите в любое свободное гнездо

Виталий Селиванов

Чем? ??кликаешь на программу адаптера вафли, вводишь пароль на нужной сети и все

Ирина

Все советы, которые предложили друзья по несчастью, я пробовал, и в течение 2-х месяцев мне так и не удалось осуществить. Незря в народе говорят: скоро сказка сказывается.. . Единственно, что я смог, это подключить первый компьютер через первое гнездо, а второй -- через WiFi. Если смотреть на первом компе видео, то WiFi на втором просто начисто выбивает. WiFi всегда работает медленно, но это самое лучшее, что можно предложить пока не приобретёте новый роутер.

Спасибо Билайну за то, что прошивку в роутере D-Link установил с расчётом только на свою сеть!