Капитан Диего

Не могу зайти нормально в соц. сети

Когда зашла в Вконтакте/маил. ру/одноклассники везде писало, что моя страница взломана, так и у моей подруги было. Не знаю что это. Захожу через специальный сайт все нормально, никакого взлома не было, но видео и музыка там не грузятся. Антивирус вроде нормальный. Скажите что делать, нужно ли перезагружать Windows из за этого?

Михаил Московченко

Чистить заразу вот этим

PS как трояны обходят Антивирус? Да в большинстве случаев пользователь сам ДОБРОВОЛЬНО их устанавливает! Перечислю самые распространённые троянские программы:
- LoviVKontakte
- VKSaver
- VKDJ
- программа для якобы! накрутки голосов, просмотра гостей итд.
PPS вход через "специальный сайт": Такие сайты называются "фишинговые". Вы вводите там пароль от страницы - он попадает в базу - его знают все, кому не лень. В первую очередь - автор сайта. Теперь они могут от Вашего имени рассылать спам, набивать себе посещаемость итд. А зачешется не там - могут и вообще страничку удалить. просто, по приколу!

Думаю Вам будет полезна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]