Alexandra Kuznecova

Захожу на сервер samp пишет You are banned from this server что делать ? Кто может подскажите

Саша Павлов

Тебя забанили на этом сервере, тоесть ты нарушил правило и это штраф.

Олег

Не слушай их. Не забанен ты!
Это просто ошибка, которая связана с проблемой интернета. Это не обязательно, что у тебя инет не работает или типо того. Просто система сервера забанила твою попытку коннекта к серверу. ПОПЫТКУ, не аккаунт!
Решение: Релоадни роутер или компьютер, если не помогает, скачай патч, который фиксит эту проблему, там 2-3 файлика

Кс
Ксюша

меняй сначала ник, если не помогло меняй айпи адрес или проси что бы разбанили как нибудь

Саша Белов

Это не бан, это проблемы с интернетом. Нужно его перезагрузить.

Леся Персидская

1.Перезагрузи модем (2-3 раза)

Алексей Маширин

Тебя Забанили На 3 Дня

Айшат Хамдеева

поменяй ник в самп-клиенте

Ольга Полищук

Боже люди, кто не играл в самп - чего вы вообще сюда лезете? Это простой дисконнект от сервера. Точная проблема не установлена, но помогает перезаход на сервер или при реконектинге к интернету

Михаил Орлофф

Такая же проблема была не даймонде, пожожди часиков 2-3 или день, все пройдет.

Михаил Прянишников

Если нету, USB несколько раз

Татьяна

Робит.

Елена Матюха

Это не бан, просто зайди на другой сервер и обратно

Светлана Городничева

А если нету мадема?

Шерали Мингтураев

Твой IP заблокирован.
Если у тебя интернет через роутер, перезапусти его

Валерия Николаичева

это не бан, это проблемы с интернетом или у тебя очень слабая скорость инета что бы загрузить кеш, перезапуск устройства раздоющего интернет или переподключение

Оксана Рафеева

На даймонде тоже была такая чушь.. это не бан

Светлана Ананич

у тебя ип на этом сервере просто заблокирован...
Решить можно, НО хз как

Ольга

Народ что нужно сделать если выявляется такая ошибка

Ка
Катюша

вы ахуеле уже 3 дня прошло и миня ищо не разбанили сука что делать!!! бляяяяяяяяяяя!!!!

Константин Удаков

Тебя не забанили, забанили именно твою попытку подключится, тоесть интернет тупит при попытке реконекта, это бывает когда очень много твинков

Kapral Zadnica

к другу без вопросов захожу инет очень быстрый а вот на другой где мой клан вот ни как что делать

Анна Дитятьева

Я с начала попробовал перезапустить роутер несколько раз не получилось
Потом перезапуск пк все решил

Сергей Семенков

Перевод ошибки: Вы забанены на этом сервере.
Переустанавливай сам клиент SAMP

Dashdizzles

1. Тебе дали блокировку аккаунта (короче бан)
2. Можешь попросить кого - нибудь разбанить или тебя просто разбанят
3.Поменяй ник если хочешь
4.Бан может быть по айпи по этому советую менять айпи
Хочу сказать из - за одного сервера менять айпи глупо можно же зайти на другой проект и на нём развиваться

Сергей Павлов

you are banned from this server это значит что тебя забанили чтобы разбанится нужно отбыть свой срок например если на сервере пишет-Администратор Jack_Hanter забанил Mario_Nevis на 30 дней причина: СМ потом в чате пишет: Server closed the connection-это значит что тебя выкинули из сервера и тебе нужно отбыть свой срок 30 дней. А бывает то что банят на всегда (такие серверы бывают например Reallife RolePlay)и тебя могут либо разбанить либо оставить навсегда это так вот: Администратор Jack_Hanter забанил Mario_Nevis причина: СМ это означает что банят на всегда! Что бы разбанится надо сменить ник а бывает так что банят ни по нику а по ip если так может быть если ты сменил ник и не получилось у тебя всё равно бан значит нужно сменить ip.Что бы сменить ip рекомендую бесплатные сервисы VPN!

Виктор Бронников

Я не понимаю Я кикнул одного дибила он стрелял за заной пвп модераторы забанили на 30 дней

Александр

Купи разбан

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не помогает если ник сменить

Петр Никулин

тебя забанили но ты можешь купить разбан

Ди
Диана

Поменяй IP свой, и войдешь или скажи администрациям

Иван Браголя

У меня тоже такое ну я не знаю что делать? Как разбан?

Олег Петров

я уже 3 дня жду немогу зайт