Катюфка! Любимая

Дайте пожалуйста код для разблокировки баннера 9878704052

Владислав Шарай

допустим будет у тебя код и что дальше?

Ксения Зинченко

Проверь комп на вирусы и удоли его

Марина Куштавкина

Здравствуйте!
Для таких баннеров нету никаких кодов и т. п
Это просто визуальный баннер.
Есть легкий способ его снятия. (Если у вас есть 2 пользователь на компьютере. Например администратор и пользователь1)
Заходите на (пример): C:\Documents and Settings\User
Там будем подозрительный файл. Скорей всего состоящий из цифр. Либо англ. букв в беспорядочной последовательности!
Берем его и удаляем.
Готово.!

Илья Степанов

хех делов на 10 минут (да и то 9 на загрузку с диска) неужели ни у кого из знакомых нет загрузочного диска и remote registry и знаний о ключе shell?
О да точно если 7 не starter то наличие второго юзера решит проблему.

Танечка Макушина

Логин скайпа в личку, разберёмся=)

Андрей Ковган

торент рутор орг

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.