Се
Сергей

где взять на решение самостоятельных и контрольных работ под редакцией мордкович. александрова

Мария

ты в интернете набири в поисковой а потом зайди в картинки. Найди в картинках то что тебе надо и посмотри название. Набери в поисковой название которое нашла и посмотри. если будет адрес магазина в какой нибудь ссылке (рядом с твоим домом) иди туда. Если нет адреса просто иди в книжный магазин. В книжных обычно есть!