Na
Natka

расскажите, что делать, одни проблемы, фото внутри

Анна Шестакова

Решать их постепенно по мере поступления

Настя Малыгина

Вам лучше знать что делать. По фото диагностику не делают, это фикция. Приходите на сеанс, глянем, разберемся. Самому вам тут вряд ли что изменить.

Мм
Ммммм

сходите в один день в 3церкви до11утра и поставте себесвеки о здравии в каждой из церквей так же закажите сорокоуст о здравии вы увидите удача сразу повернется к вам лицом купите себе крестик и носите его золого мы не достойны помните