Ю:
Юлия :::

Как определить, что полотенце настоящее бамбуковое? пр-ва Турции, а не Китая?

Андрей Горбачёв

На турецком написано, made in Turkey. Что касается текстиля - в Турции очень развитая текстильная промышленность. Цены правда зарядные. Я покупал бамбуковое полотенце 50х70 см за 8 долларов. Бамбуковое полотенце значительно мягче махрового, и очень хорошо впитывает воду.

Надежда Приходько

В Турции бамбук промышленный не растет

Екатерина Балашова

Нет в Турции такого производства, а по сему всё это привозное!

Гульпери Касумова

а нужно очень...?