Альбина Гасиева

почему моя сила отдеьно от меня гуляет и отдельно от меня чтото делает? и нападает даже на людей. вопрос внутри

почему она гопников не замачила тех которые меня замачить пытались? тут есть те кто видит все это? я типа мучаюсь же. я лист одинокий на ветру

На
Наталья

"Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

Ульяна Новикова

ничто в мире не мучается.. . на самом деле. . кроме человека. все это ТВОЕ представление о мире. попробуй полюбить свое "дерево" и увидеть рядом другие листья. .
разделяя мир, разделяешь себя и свою силу