Надежда Тараненко

если выкрутить электромагнитный клапан XX, двигатель должен заглохнуть или нет?

ваз 2108, карбюратор солекс

у меня не глохнет и слоны много заливают, даже без нажатия с них капает что это может быть?

Наташа Романова

зубилка ДА! нужнаинструкция, стучи в личку...

Анна Шилина

Заглохнет. Смесь сильно обеднится из-за подсоса лишнего воздуха через отверстие для жиклёра х. х.

Алексио

опыты по физике? 🙂

С*
Сергей ********

Не заглохнет. будет работать. А бизилин потечёт по всему мотору.

Алтын Касымбеков

Надо проверить уровень .Обязан заглохнуть из-за переобеднения