Евгений Донец

8-цилиндровый или 16-ти? достоинства и недостатки того и другого

Ольга Корнеева

двигатель? 16-ти цилиндровый с одинаковым объемом каждого цилиндра будет мощнее

Галина Смирнова

а точно не о клапанах думаешь? точно цилиндры?

Таня Еремина

я так понял автор имел ввиду восьмиклапанный и шестнадцатиклапанный 🙂

Мария Мартиросян

16ти-цилиндровый это сила 🙂

Вячеслав Соловьев

16 котлов - вещь!

Елена ***

16-ти цилиндровыми бывают тепловозные дизели проекта Д49. вряд ли они Вас интересуют...

Ев
Евгения

Бери не более 2,4 литра, так как на 2,6-налогов больше на порядок (годовых)

Nadezhda Fedorovich

Бензину хватит?

Александра Колосова

16 клапанный-динамичнее