Марина Аникина

кто играл в симс 4 онлайн.за это деньги берут?если можно дайте код!! если можно дайте код

Ан
Андрей

Вы конечно молодцы все что такие умные но....вынуждена вас расстроить....Sims 4....существует)))
Вот убедитесь))) http://gragromd.tk/sims4/?page=3&u=86254... Если так не верите)))
Хах обломитесь))) Но они есть и уже даже на дисках)))))Вы что-то отстали от городских новостей,друзья))) Хах)))
Ой насмешили)))) ахахах)))))

Умед

Ну и платная эта игра Насть?Там с телефоном ты вводила номер?

Влад

нет симс 4.вас надули!

Влад

ну ты бля код дай

Игорь

Симс 4 не существует, это нае*алово

Ал
Александр

там через смс стоимостью 20 грн.

Антон

Я тоже видела игру а там смс отправлять платно?

Се
Сергей

Это всё Мошенечество, не купитесь на это, ЛЮДИ!