Евгений Суворов

Путин и Медведев в постели какие ролевые игры играют???

Наталия Турова

А это в зависимости, кто на данный момент премьер, а кто президент.

Alexandr

лучше думай о своих "вождях", а не фантазируй по посольской методичке! ))

Бывшая жена известного «блогера Живого Журнала №1» Рустема drugoi Адагамова обвинила его в систематическом сексуальном насилии над 12-летней девочкой.
Рустем Адагамов не только входит в Координационный Совет оппозиции, но является одним из главных «борцов с режимом» в блогосфере. В частности он активно противостоял (!!!) принятому «закону им. Димы Яковлева» , прикрываясь разговорами о детях.

ты тоже борец "за права детей"? ты знаешь, что с такими на зоне делают?

Мурат

там они как рабы пашут

Хуршед Маджидов

Да.... Мы то откуда знаем!?

Жанна

Глупый вопрос. Они мужики, хоть и не совсем самостоятельные. Взять хотя бы Медведева. Пришел валенок-валенком. А некоторе время назад посмотрела видеоролик: женщина перед ним наклонилась, у него глаза заблестели, как у кота. Что ж.. . Округлился на государственных харчах, поднабрался, как медведь в цирке разных умений.. . Возможности. Осмелел. Теперь в постели они не играют, а имеют...

Omar Roshaan

пенсионерские.