Александр Мизерник

что вы можете сказать об этом человеке по д. р.

-----------------------------------
----------------------------------

я слышал что по дате рождения можно многое сказать о человеке, скажите только те кто может это, те которые понимают в этом, я знаю такие тут есть, хоть и очень мало!

Лена Пур

этот человек очень ответственный. самый исключительный, поэтому у него будут проблемы.

Сергей Травин

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.