Инна

Если сказали что вместе мы не будем, но пути наши еще будут пересекаться. Это о чем говорит?

Мы щас расстались, но то что пути будут пересекаться это еще может говорить о том что мы еще можем сойтись но в итоге все ровно не будем вместе?

Ек
Екатерина

Возможно вам ответили, что вместе вы не будете имея ввиду общую семью, брак. А возможно, что вы вообще не встретитесь, даже в инете. Поэтому надо спросить того, кто вам отвечал и спросите себя, что вы имели ввиду, задавая такой вопрос. Удачи!

Ирина ****

не думаю. это значит, что у вас будут общие дела.