Kristina

Будет ли 5 сезон закрытой школы???? Некоторые говорят что да а некоторые что нет????

Анжела Воданенко

не будет, куда уже дальше то снимать!

Татьяна Сырцова

А что, загуглить тяжело? : закрытая школа 5 сезон дата выхода
если есть какая то информация, то найдет.
Такими тупыми вопросами засоряете сайт. Научитесь пользоваться интернетом.

Ксения Юрлова, специально для вас нашла:

Закрытая Школа 5 сезон дата выхода 2013 год
Ещё не закончились съемки 4 сезона Закрытая Школа, как генеральный продюсер Вячеслав Муругов объявил о согласовании сценария на новый 5 сезон, съемки которого должны начаться сразу же после завершения съемок четвертого сезона. Производитель и жанр сериала останется прежнем, а вот актерский состав будет изменен. Исчезнет половина существующих персонажей, зато в Закрытая Школа 5 появятся новые, которые по мнению Вячеслава должны принести некую изюминку и вывести сериал на новую ступень. Изменится также режиссерский состав. По поводу будет ли Павел Прилучный в 5 сезоне все умалчивают. На вопрос 5 сезон – последний сезон? Вячеслав Муругов ответил не внятно – “Сериал должен был закончится ещё на 4 сезоне Закрытая Школа, однако благодаря столь решительным просьбам зрителей, было принято решение добавить 5 сезон. Говорить что либо о 6 сезоне я думаю рано и не уместно. Возможно зритель посмотрев 5 сезон сам решит, что этого достаточно! ”.

Денис Пержаница

будет, но спонсаров нет!
об этом Агата (Даша) в своём блоге говорила.
так же она сказала что сценарий уже написан, но просто нет денег на съёмку!
кому интересно посмотреть это видео вот https://youtu.be/8n1zjEwD454
или же название в ютубе "Прилучные Будни - Влог 10 - Закрытая Школа "

Михаил Дорохин

Сериал закончен. Продолжение не будет. Потому что его не из чего будет брать. Сериал закончен так же как и оригинальный сериал.
Они и так уже отошли от оригинале после 2 сезона, и всякую отсебятину понапридумывали, аж ужас. Против окончания оригинальной версии, наши не пойдут. Да и о чем там снимать? Школа сгорела, все спаслись, все снова вместе. Неужели так сложно элементарно подумать мозгом?

Анатолий Богатых

Ребята 5 сезон он будет сейчас идёт подготовка сериала и главные герои учат свои сценарии, так что осталось ждать, по скольку я знаю 5 сезон выйдет летом или осенью. Вот дата выхода 5 сезона 22 октября.

Baxtiyor Sadullaev

будет 5 сезон я так рада

Екатерина Лубенникова

Нет, но если ты любишь этот сериал то можешь посмотреть его заново скоро по Mtv

Николай

Нет, продолжения не будет, но есть информация, что будет снят полнометражный фильм.

Оксана Рафеева

Dasha это правда? Откуда вы знаете? Урааааааааааа

Да
Даша

Он не будет

Аман Телегин

сериал не будет уверяю ребята много лет прошло не трейлера сериал закончен школу сажгли эта канцовка самая последнея

Самир Гусейнов

он уже снимается но канал стс лов не хочет чтобы была з. ш 5сезон

Эркин Бекмурзаев

он будет просто можно навести в яндексе закрытая школа 5 сезон и там как обычно фото этих ребят навели посмотрели.. но сейчас идёт второй сезон по каналу AMEDIA2в 10:30 и вечером в 1835

Оксана Егорычева

Ты не права я уверен что будет 5 сезон