Сергей Коробко

скучно ( надоело дома сидеть как овощ) ну ка киньтека пару мыслишек что поделать можно))

только что нибудь такое необычное до чего я сам додуматся не мог) А то выщас начнете там книгу почитай в инете посиди телик посмотри!!!

херь пишете всякую) скоты)

Елена Старостина

иди снег убирать

Юлия

На курсы какие нибудь запишись 🙂

Андрей Матвеев

Забухай !!!пьяным скучно не бывает

Vlad Online

спортом

Алексей Черняев

тебе везёт, ты хоть сидишь, как овощ. . А я встать второй день не могу. . В WOT играть не могу.. Руки дрожат, прицелится - НИКАК. .
Нахер эти праздники..

Г.
Герой .

слепи снеговика!

Дарья

сидищь, овощи свои маринуешь.... а девченки скучают...

Светлана Ермолаева

Покидайте с окна шарики с водой! 😃 зато вам понравиться это больше чем проходящиму внизу! Построите башню из всяких вещей! Порисуйте. Мне нравиться рисовать. Было бы у вас пианино!