Вася Трифилёнков

Sony Xperia V проблема с ext card

называется mnt ext card в которой 16 гига хотелось бы туда скидывать приложения и игры а папки android там нет (( только есть на так называемой sd card куда всё автоматически скидывается файлы от блютуза т. е Флешка с 16 гигбайта вообще не используется если только вручную всё туда перемещать а если переместить кеш туда то игра е находит его с этой памятью как сделать что бы забивалась именно эта память ext card?

Там три памяти Внутренняя внешняя и ext card простите за то тчо не понятно пишу я незнаю как объяснить просто хочу что бы забивались все файлы в эту съёмную память в которой 16 гига да и поставить не где нельзя все настройки облазила

Михаил Важдалов

Та же проблема!