Рекман Ирина

Почему считается, что Настоящий Мужик должен отслужить, отсидеть или выхлебать говна в каком-нибудь еще месте?

Иван

У Утина спроси. он там про это знает все - ибо такой вектор развития готовит.

Миша Шангин

Потому что мужик дурак позволивший себя охмурить женщине. вот она его и делит на настоящего и так себе. настоящий должен дерьмо хлебать а так себе с ней спать пока тот дерьмо хлебает в армии или тюрьме.

Серёжа Б

Никогда так не считал, не сидел.

Алена Колесникова

Кем считается? Только теми. кто хлебал, а не сидел в теплом месте))) ) ну так не всем дано!!!

Юл
Юля

Неправда. Настоящий мужик должен построить тещу, вырастить пузо и посадить печень.

Rina Pet

очередная глупость, мужик ценен поступками, а сидение, лежание и прочая хрень поступками назвать можно лишь с большой натяжкой.

Sims Noname

увас-обезьян?

Евгений

Это у вас считается, но не у нормальных людей.

Наталья Лазарева

видно такое у вас окружение