Гена Тестов

Зачем мужики, у чьих девушек (в случае наличия оных) волею судеб не оказалось сисек, врут, что сиськи им и не нравятся?

Ёрз,

Татьяна Телегина

за то у них есть секс. И сиськи действительно могут не нравиться. Я, к примеру не люблю большие, мне нравятся маленькие

F-
Filter -Gafiilter

И с сиськами, и без сисек - всё нормально. Мне всё нравится, я всем доволен,
девушки прекрасны, мужики - все козлы. Я согласен. Лишь бы был мир во всём мире.

Дана

Откорою вам страшную тайну: сиськи не есть главный женский орган, есть поприятнее и поважнее.

А сиськи всего лишь имитация жопы, появившаяся у человека в связи с прямохождением. Человек разумный сразу туда и смотрит.

Вы обратите внимание, что грудь есть только у человеческих самок.

Алёна Ли

ну так тут кое что есть.. . учитывая что она худая. (если паралона не напхала) .
не вы... йся. все нормально.
а что за пейзаж. израиль?

Анжела

Меня тоже это не радует весьма, не поверю никогда что кому то нравятся 2 соска растянутые на кости .

Филипп Кортес

Грудь, это то, что помещается в крепкую мужскую ладонь, все что больше, это вымя! Фигура у девушки неплохая.. . третий номер, это приятно, но после 35, у нее будут проблемы. )))

Софья Демишева

Сиськи есть у всех женщин. И даже у мужчин - только очень маленькие.

Юлия

Нигде не врут так много и беспардонно, как в вопросах секса.. . Мужики не хотят признаться, что девки с большими сиськами достались более продвинутым мужчинам

Ирина Шарова

Есть реально мужики и нормальные которые любят соски как карандашики.

Анастасия Кислова

Ничего не врут, многим не нравится 5-6 номер еще и потомуи, что мы, женщины думаем, что в этом главная изюминка, а придет женщина-подросток, и все мужчины у ее ног. Давим мы мужика грудями