Кристина Ермакова

Не по ни ма ю Я. Что не так то?

Почему я с сестрой не могу найти общий язык?
Задавал уже вопрос, с иным содержанием. последовал совету. Выбрались в торговый центр, таки понял я чего она хочет. Подарил на день рождения яблочный планшет, рудости было не мерено.
Сегодня мама позвонила попросила забрать сестрёнку от тётки и привести домой, я приехал, забрал пока ехали домой. Сидит вся надутая, на весь мир обиженная, спросил что не так, и был шокирован, я не буду писать ответ ибо человек в 15 лет не должен знать подобных слов)

Я из себя вон лезу, что бы быть хорошим и самым самым любимым братом, милой что то захотелось, милая это получила, припёрло ночью на машине покататься, ой мама разрешит ради бога.

Хочется быть лучшим на свете, а не фига не выходит.

P>S да и сейчас я к маме заехал, сижу в зале с ноута, эта красота глаза на планшете оставила и нет больше не кого для неё.
Может строже с ней быть? Хотя это не совсем возможно, она у меня одна. .

PP.S Со старшими сёстрами в прекрасных отношениях, с сёстрами и с их мужьями.

Светлана

15 лет человеку, возраст сложный, и отношения сложно с нею налаживать. через пару лет пройдет