Оля Суслова

Из какого фильма кадр? там что-то про наркоманов, они едут через каменистую пустыню, короче скрин внутри.

Даниил Малахин

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Мария

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Жанр: Комедия, Драма.
Год: 1998.
Страна: США.
Режиссер: Терри Гиллиам
Краткое описание:
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
В ролях: Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Тоби Магуайр, Эллен Баркин, Гари Бьюзи, Кристина Риччи, Марк Хэрмон, Кэмерон Диаз, Кэтрин Хелмонд, Майкл Джетер ...»