Вера

где скачать новые игры через торрент бесплатно и что бы они шли???

Анастасия Плотникова

рутрекер, торрентино, ннм, на любом трекере лежат игры-читай внимательно, там все написано, либо это репак (пересобран без защиты) , либо скидроу (после установки нужно заменить штатную папку запасной) , либо с кейгеном (вложена программка-генератор ключа к игре) , либо там лежит скопированный лаунчер, запускающий игру без запроса пароля.. ну эт основные варианты.. вообще там всегда пишут, как запускать.. надо глазки разуть и почитать.. либо по инструкции придется ломать мозг и игру одновременно. . много игр идет в образах .мдф,. мдс,. изо.. Для них нужен монтировщик образов (Деймон тул, смый простой и распространенный)