Людмила Антонова

Проблема с galaxy tab 2 10.1

1 P5100, помогите, при блокеровке выскакивает видео, что-то типа "share and play".И еще при этой блокировке сбрасываются настройки, кроме Wi-Fi

Так же не могу настроить тайм аут экрана, все времч только на 15 сек, выложил бы скриншот, но не знаю как из буфера обмена вставить...

Версия андроида 4.0.3(до 4.0.4 не обновляется): -(

Уже разобрался, спс 1 человеку, который хотя бы попытался помочь!

Максим Денисов

Попробуй обновить прошивку