Андрей Смирнов

Помогите скачал cs 1.6 стим винда 7 захожу в игру у меня пистолет в левой руке переделывал на прпвую всёровно так

не моггу понять уже скока cs 1.6 качал всёровно пистолет все оружие на левой руке ток нож в правой

Dina Koroleva

меняешь в настройках и все

Furkat

зайди в настройки-там есть пункт, в какой руке оружие. Точно не помню где именно-покопайся получше.