Екатерина

нужно здравое объяснение ситуации

подскажите как перестать бояться и стесняться девушек при разговоре или даже просто так

Мария Соловьева

Пойти к психотерапевту. Или чуть-чуть (ЧУТЬ-ЧУТЬ) выпить.

Наталья Турманенко

А чего их бояться? И стесняться тоже не надо! Поддерживайте беседу или сами расскажите что-то интересное для всех.

Дмитрий Стамболи

А ты смотри на неё и воспринимай её не как представителя хомо сапиенс, а как ...на обычную самку. Цинично, но помогает не терять себя и всегда ощущать своё превосходство. Оценивай её ноги, грудь, попу, фигуру. Не зацикливайся на её якобы! суперспособностях, их нет! Помни, перед тобой обычная баба и не более того. Только не переиграй, это твои мысли, их эти самки, не должны знать. Можешь говорить о чём угодно. Очень мало самок умеют реально слушать. Они выхватывают из разговора отдельные фразы, даже паузы и делают из этого ...какие-то свои, дебильные выводы. Будь проще и ...циничней. Не забывай про чувство меры!

Ольга Фролова

Женщина признана человеком решением Первого Вселенского Синода перевесом в 1 (!) голос. Ты же не стесняешься кошек или кроликов.