Ок
Оксана

связывет ли эту девушку что либо с этим парнем ??Наташа 11.04.1994 Игорь 22.12.1988

Денис Михайлин

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Любовь Лутошкина

Она им очарована и теряет себя из-за этого, свое достоинство (если об этом уместно говорить, но рановато, думаю) . Он не так хорош, как ей кажется. Отношений нет, там какие-то сложности на всех возможных уровнях - лень разбираться.