Елена Шмакова

А что ты делал, когда не было интернета и контакта?

Иришка Войнова

злился, пытался интернет настроить ((

Антон

Книжки читал

Юрий Цыганков

матался во дворе на велике, с пацанами фигней страдалиXD

Маргарита Морослина

еще есть книги, прогулки, и вобще еще много чего не умею, а нашла бы время начиться

Никола Ф

для такого времени есть друзья!

Екатерина Бронина

Письма своим родственникам и друзьям в США посылал в основном с оказией -- едет кто-то, даю письмо с надписанным адресом и маркой (имел запас марок по 32 цента) . Мы, люди с родственниками в США, составляли единую группу и помогали друг другу (в значительной мере и сейчас, если надо передать что-то такое, что по емейлу не перешлешь -- лекарство например) . Если что-то нужно было узнать по работе или для жизни -- звонил по справочным телефонам, ехал в Ленинку, смотрел энциклопедии и справочники.

Юля Izuminka

развивалась

Элай

гулял и с братом в приставку рубился.

Oleg Nakoshnyy

смотрела теликXD

Merym Sarybaeva

книжки читала

Вероника Антипина

Собирала наклейки с покемонами и смотрела мультики по стс