Ал
Александр

Где в СПБ купить.. . Вопрос для рукодельниц, фанатов Звёздных Войн и Властелина колец)

1. Клёпки и шипы различных цветов и размеров
2. Ткань (джинс, габардин или вроде того) в чёрно-белую широкую и тонкую чёрно-белую полоску
3. Трикотаж с изображением котов 🙂
4. Футболку с изображением штурмовика
5. Шлем Бобы Фетта
6. Кольцо Всевластия
7. Кулон Арвен
8. Кольцо Ангмарского Короля-чародея
9. Пряжку Deadpool
10. Театральный пластик или жидкий латекс
11. Искусственную кровь
сами мы не местные, так, проездом 😃
интересуют адреса, ну или хотя бы примерно где искать 🙂

Валентина А.

4-8 можно и на заказ сделать) )
акромя шлёма) на Нарвской, около театра есть 2 магазинчика с подобными вещами, но не знаю точно есть ли они там!) )

а лучше (!!!) поискать на ebay там уж точно не один пункт можно найти!

Ир
Ирина

Был магазин ФЕНЬКА на Бумажной, закрыли, а был магазин напротив Москвы -заброшенного кинотеатра и напротив Райсовета, где Киров стоит недавно открывали какие то ткани и товары для шитья, в ЦФТ поискать - что и попадётся, там тьма всего, знакомая -художник по ткани на Васильевском где то всё берёт, а у нас тут есть художница по керамике, тоже вещи делает разные, но забыла спросить, где она берёт . Ищите сайты художников костюмеров и прикладников, мне девочка инвалид продавала для подарков красивые вещи сделанные своими руками для подарков на Новый год .. В Музкомедии сейчас идёт мюзикл ВАМПИРЫ, к фанатам их найдите пути )) У Ожогина Ивана как раз 15 сентября день рождения - главный вампир у них ))

Екатерина Голованова

А кольцо всевластия настоящее нужно? С невидимостью?