Мринок

Если у меня стоит симс 3 голд эдишн, на него установится ёщё одно новое дополнение? . .

Sa
Sajidam

У меня тоже стоял Gold Edition.Дополнения установились. Правда с установкой Шоу-бизнеса пришлось повозиться, зато Питомцы установились без проблем.
Если возникнут проблемы с установкой, то тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]