М;
Мария ;)*

Помогите Приятель подсунул типо игры а оказалось программма

когда запускаю винду просит отправить ему деньги и не чего не помогает

Павел Тюрькин

Ахах) ) Приятель молодец, будущий хакер))

Олег Бекренев

тока если переустановка винды больше нечего!

Валерий Кан

Вирус не вздумай слать деньги лечи делет в начале как ком загружается нажми сделай чтобы стортовал с сидирома и переустонови винду и карефану в жубан дать не забудь

Андрей Кукарин

Это баннер, при включении компа Ф8 дальше сейф мод (это если винда не врубаеться) , дальше антивируской сканируй, каспером или вебером, или введи в поиске (выполнить) мсконфиг, введи в гугле что это там будет на аглийском написано дальше автозагрузка и убери незнакомый тебе процес