Юля Морозова

Неизвестные буквы и знаки .

Заметила что скачав клиент игры пара па город танцев вылезло это : l>>ДЬФШИлраtchвase.dll и вот ещё при поиске Ответы@mail.ru в пояснениях было это : Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте Даша♥♥ Лакомка♥♥ Поздеева ответов нет 3 секунды ...= что за буквы и знаки показанны и как их убрать ? (раньше такого небыло)

Пишу с компа связи с мобильным телефоном вообще не имеется

Раньше норм работала на именно этом компе

Соня Петрова

Российские игры не поддерживаются вашим Windows. такое часто бывает у тех, у кого иностранный Windows. Если у вас российская версия, то видимо игра битая.