Алексей Малинин

Есть ли widdows8 кто пользовался как она чем лучшепредыдущей? откуда можно скачать?

Ерег@ Dеgтяреv

не намного лучше 7 ки. к томуже эти "плитки" хрень полная! на планшете вроде как удобно должно быть.

Andrey Bezugliy

если к 7 или икспи привык то не меняй там интерфейс сменили но программное обеспечение на высоте

Владимир Хлопунов

Ничем она не лучше. Просто рассчитана на переносные девайсы (меньше весит, быстрее запускается) , и оптимизирована под быстрый запуск Интернет страниц, игрушек, итд. Для работы ИМХО совершенно непригодна. Пытался поставить среду программирования Делфи - после 4-х часов "секса" с библиотеками послал к плохой Бабушке 8ёрку 😉