Оленька Понасенкова

Можно ли создавать здания в minecraft не заходя в саму игру ?

Вот решил создать свою собственную карту, а поняв сколько времени придется убить на постройку только одного дома, задался вопросом а можно ли создать эти дома вне игры с помощью какой нибудь программы или может для этого есть какие-то особые плюшки? Просто в голове не укладывается что люди сами строят огромные мегаполисы, замки и т. д. в ручную в самой игре.

Ел
Елена

Ворлд Едит тебе в помощь, но учти, что им труднее пользоваться... чтобы построить дом, нужно построить маленький дом (основу) в Майн, а потом в Ворлд Едит шагать далше!