Виктория Дайнеко

подскажите из какой ткани это платье, пожалуйста!

Ольга Фомина

Обратите внимание на неискаженный рисунок на полочке.

Судя по тому, что он не нарушен, в платье полностью отсутствуют нагрудные и талевые вытачки. А такое возможно только при использовании очень эластичной трикотажной ткани.

Вывод: трикотаж, состав - полиэстр + эластан. Если подороже, то может быть шерсть или шелк с эластаном.

Ильнара Насырова

Заочно не возможно сказать. Возможно, шёлк-натуральный или нет. Может полиэстр.

Владимир Мудрик

Трикотаж с чем-то

Виктория Шиликова

атлас похоже

Nina Rudnaya

по моему шелк искуственый

Николай Большой У

из атласа будет шикарно!!!!

Максим Унжаков

платье от терехова - шелк