Алексей Малинин

Сложнотех прибор или нет?

Купил обогреватель масляный всем устраивает греет жарит и всё такое . Но вонь ужасная стоит на всю команту маслом этим или че там в нутри или мож от краски его так воняет ужас. Звоню в тех поддержку горят обменять нельзя идите типо сдвайте и ждите в течение 21 дня результат. Они чё там упоролись я купил седня тока и терь по гарантии ждать? Там 2 кнопки и 1 крутилка на нём механический он вроде как тип упралвения .

Дмитрий Хохлунов

у меня был масляный радиатор только он вонять начел через несколько лет подтекал негерметичен иза этого вонь угар . и лучше бы купили тепловентилятор хороший