Nicole Mmm

Что означает печать в птс "ТС оформлен на основании договора комиссии"

Александр Котляров

Может через салон комиссионный продавали?

Ирина Сурикова

Догово́р коми́ссии — договор, согласно которому одна его сторона — комиссионер — берёт на себя обязательство перед другой стороной — комитентом — за вознаграждение заключить с третьим лицом или лицами одну или несколько сделок в интересах и за счёт комитента, но от своего, комиссионера, имени.

Anvar Fazilov

означает что нормально оформлен через комисионный магазин. ничего в этом страшного нет.