Вася

гадание на воске! значение фигур

у меня ; большое дерево похоже на дуб с толстым стволом а под деревом курица как будто на яйцах сидит
у мужа ; человек (похож на него) как будто летит а на спине у него сидит птица с птенцом!

Дмитрий Костюченко

я думаю к деткам!

Omar Roshaan

Исполнение желаний!

Ириша Суровцева

все говорит о том, что в вашем доме появиться ребенок.. . и скорей всего беременеете случайно, когда меньше всего ожидаете, или уже беременны..